Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:47, 2393 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а знаете зачем ограничили бои 5 на 5?
1
2
Автор
Тема: а знаете зачем ограничили бои 5 на 5?
-char-
21
написано: 29.03.2004 01:54:51
18 нет, ну вон почитай 13 хотя бы, оказывается сносили их =))
1
2
К списку тем