| Автор | Тема: Турнир |
Луис
|
|
11
а давайте снайперы будут с пистолетчиками, а нам и так хорошо :) |
|
Amti
|
|
Я судья как обычно, демка :) |
|
Dj DiMSoN
|
|
Latev
|
|
какая-то дискриминация артов, а у меня кроме артов тока картоха и хаммер :) |
|
karamba
|
|
Amti:ты вроде во втором чемпионом был,а в первом снусмумрик первое место занял
:) |
|
Сумашедший Пуль
|
|
могу выступить судьей, как куратор безартового синдиката:) |
|
Закнафейн
|
|