Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:43, 2347 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Знаете почему Hummer99 шлет нам приветы?
1
2
Автор
Тема: Знаете почему Hummer99 шлет нам приветы?
Hummer99
21
написано: 23.03.2004 23:07:39
20 GW - Милиция... удачи в боях...
Hummer99
22
написано: 23.03.2004 23:20:10
1) Наверно потому что : Персонажу redboom предлагаю больше не писать мне,так как
я с ссыкунами не разговариваю...Тоже самое предлагаю сделать и Hummer99...твоя
нынешняя вежливость еще противнее чем грубость.
Копирайт - Чарли...
1
2
К списку тем