| Автор | Тема: бесплатные идейки |
BleeDer
|
|
Куплю вышеперечисленное за 10 000 $ |
|
AlexBloodGras
|
|
vasssss
|
|
AlexBloodGras
|
|
Злой Компот
|
|
да ну нах эти именные лутше машину се куплю |
|
Silesten
|
|
25
и мне заодно купи че-нить типа Mercedes E480 на новом кузове :)))или BMW
семерочку :))) желательно черных цветов :))и года так 2000 :)) |
|
Злой Компот
|
|
26
конечно бей пасуду я плачю!!!
(какнибуть в другой раз или в другой жизни
я тебе сообщю... |
|
Silesten
|
|
27
одного я не понял... к чему мне бить посуду если ты плачеш?? :)) |
|