| Автор | Тема: благородство в боях |
Born_In_USSR
|
|
а я даже драться бы против нее не стал ;)
Правда, Террочка ? :) |
|
Ауксъ
|
|
Я вот что скажу, каждый воюет как хочет. Но если Вас ждали, что не будьте
скотами! А то это так просто кого-то опустить в инете... |
|
Vigo Martines
|
|
коттик, дык я не создавал :-)
я за меньшинства залез :-) гы%) |
|
(Cacharel)
|
|
что то... письмецо написано странно...
хотя, вроде и не тяпница *;) |
|
W_or_M
|
|
гы гы гы.....заSHITники пришли:))))) |
|
Yohanga
|
|
дайте мне блок на пару дней! %( |
|
Ведроид Е2Е4
|
|