Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:45, 2447 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как общаются с людьми 1414
1
2
Автор
Тема: как общаются с людьми 1414
kizymizy
21
написано: 21.03.2004 01:26:34
10
"Твое мнение мне глубоко безынтересно." Если ты сюда написал, тебе должно быть
интересно мнение каждого, а принимать его или нет, вот это уже твоё решение!
1
2
К списку тем