Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:45, 2447 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ещё один взломщик..
1
2
Автор
Тема: Ещё один взломщик..
Erwe
21
написано: 20.03.2004 12:53:18
15.
Vot eto tocno
kaa
22
написано: 20.03.2004 12:57:29
vasssss:
Ещё один такой прикол - и ты в блоке. На твоей ссылке уже подорвалось 25
человек, по признанию взломщика.
kaa
23
написано: 20.03.2004 13:03:20
Вот 3 дня на острове посиди и подумай - нужно ли так с ньюбами бороцца или всё
же не стоит.
vasssss
24
написано: 20.03.2004 14:49:44
22 да млин я ничего такого не хотел((((
И с ньюбами я не борюсь(((
Это был не прикол а неосторожность
Да,раз уж я не то натворил,что ж модеры спали?
vasssss
25
написано: 20.03.2004 14:50:33
23 хоть бы предупредил-я бы арты другу дал...
1
2
К списку тем