Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:47, 2447 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Не знаю, что ответить - 3
1
2
Автор
Тема: Не знаю, что ответить - 3
Raiser
21
написано: 19.03.2004 00:35:14
Rauschgift но это все таки ЛИЧНАЯ почта ;)
ekspert2000
22
написано: 19.03.2004 00:45:08
Rauschgift, такие поступки вызывают недоверие клиентов :)
Rauschgift
23
написано: 19.03.2004 02:13:50
ничё, это для профилактики
kizymizy
24
написано: 19.03.2004 08:42:55
хех)))
Шиз
25
написано: 19.03.2004 10:58:13
Рауш, всё-таки это некрасиво. Какие бы глупые люди тебе не писали, они пишут
тебе как Пресс-секретарю, лицу официальному. А ты выставляешь их на посмешище...
Нет, я понимаю, что бывает такое, что аж волосы дыбом... Но ты ники то хоть не
публикуй...
Raum
26
написано: 19.03.2004 16:51:21
всё началось когда стали продавать колёса .......обожрались блин....
1
2
К списку тем