| Автор | Тема: Эльдорадо =) |
УПЫРЁНОК
|
|
Как вы думаете kaa согласится сделать мне тех перса с ником kaа???? только что
бы одна из букв "а" была английской??? |
|
Love Monster
|
|
И ещё он тебе даст свой именной поиграться |
|
УПЫРЁНОК
|
|
22
было бы замечательно ;) |
|
kaa
|
|
УПЫРЁНОК:
Изначально он такой и был у меня ;) Так как просто kaa был занят. |
|
УПЫРЁНОК
|
|
24
так зделай мне хоть какого каа, можёт со звёздочкой или с пробелами, прикольно
будет ;) |
|
УПЫРЁНОК
|
|
Dj DiMSoN
|
|
УПЫРЁНОК
|
|
УПЫРЁНОК
|
|
Для тех кто в танке:
- Название менять не собираюсь!!!!! Не запугаете меня СУДОМ!!!!!!(или за большие
деньги)
- Принимаю с 6 левела и он должен быть выбран основным!!!! |
|
Шомпол
|
|
раньше каа сам был с одной "а"латинской а с одной русской,а потом себе ник
сменил:)на моей памяти тока 2 игрока,которым ник поменяли:) |
|