| Автор | Тема: это фича или баг? |
Луис
|
|
а я накупал там сталь всю ночь, а теперь как раз откат будет
пошел-ка я отсюда ) |
|
_-Duke-_
|
|
Верните мой ДОм !!!!!!!!!!!!!! он был 13 диструкт !!!!!!!!!!!! |
|
Кейн
|
|
Мдя... а у меня завод на две клетки пропал на котором случайно завался почти лям
денег :) и примерно треть ляма ресурсов :)
З.Ы. Хочу откат!!! У меня нешуточные убытки :) |
|
More13
|
|
_-Duke-_
|
|
Кейн
|
|
Да, вот еще что:
- три куртки коричневые, замшевые :)
- ... далее по тексту :)
Верните мне все :) |
|
Чертик
|
|
Да точно у Кейна там 900 000 лежало.. и еще куча ресурсов.
Прошу вернуть. Клянусь честью.
Если этого не произойдет... заблочу сам себя.
|
|
ghola
|
|
А где мне теперь работать ???????!!!! |
|
Алиса
|
|
верните у меня там было 150000 и 1000 водорослей!!! |
|
Charlie_743
|
|