Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:04, 2457 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» админам: бои 1 на 1
1
2
Автор
Тема: админам: бои 1 на 1
S U T E N E R
21
написано: 7.03.2004 18:06:33
20
цыЦЦ
b c
22
написано: 7.03.2004 21:20:32
кстати, давно хотела поинтересоваться, а почему бы не ввести отрицательный опыт
за слив боя младшему уровню хотя бы в подобных (1*1) боях?
Так хоть немного меньше прокачки будет - ведь шанс (пусть самый мизерный) на
проигрыш есть почти всегда...
1
2
К списку тем