Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:55, 2429 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» !!!! УБЕРИТЕ ИЗ БОЁВ С КАРТОХОЙ ........
1
2
Автор
Тема: !!!! УБЕРИТЕ ИЗ БОЁВ С КАРТОХОЙ ........
kalmar
21
написано: 3.03.2004 14:59:26
не все покупается и продается за деньги
Сумашедший Пуль
22
написано: 3.03.2004 15:10:58
эх, верно.
пойду куплю 65кило продажной любви...
Klesk
23
написано: 3.03.2004 15:22:18
меняю 2 новогодних подарка на маркер
kalmar
24
написано: 3.03.2004 15:41:43
22:
65 это не перебор? :)
хотя у каждого свои вкусовые особенности :)
-Tourist-
25
написано: 3.03.2004 19:02:04
маркер это не оружие, это память о сборе! ;))
KNIGHT_IN_NIGHT
26
написано: 4.03.2004 00:33:35
23
меняю 20 новогодних подарков на маркер)))))))))))))
1
2
К списку тем