| Автор | Тема: предложение |
Gabzik
|
|
Gabzik
|
|
ладна, вернемся к теме... итак тату...
кто за? кто против??? |
|
Lucky_4e6yP
|
|
:Р ну я где-т на пол годика старше по крайней мере тебя! |
|
Raiser
|
|
а такие предложения пишутся в другом разделе форума... там, внизу где-то поищи.. |
|
Gabzik
|
|
23
да забей уже на это!!! |
|
Lucky_4e6yP
|
|
да просвещаю........для идей и предложений есть отдельная ветка форума....это
раз!
два! это то что твой голос здесь не имеет ни какой силы.....нуб! =)))) |
|
Lucky_4e6yP
|
|
25 неа.....я ваще с некоторого времени в ганже только из-за форума.....вот и
развлекаюсь =) |
|
Шомпол
|
|
Сумашедший Пуль
|
|
1. иди попраси, каа тебе на жопе крестик нарисует. другим легче целиться. |
|
Shadow373
|
|
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
27
и ты тоже?
1
БРЭДЯТИНА |
|
Death616
|
|