Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:05, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» инфа синдиката
1
2
Автор
Тема: инфа синдиката
Сумашедший Пуль
21
написано: 29.02.2004 14:15:34
неплохо бы как в СВ присобачить рядом с ником маленькую картинку синдиката. а то
я своих в боях путаю.
Starmax
22
написано: 29.02.2004 15:26:27
Приму в синд писать в личку!!!!!!!!
САНЕК
23
написано: 29.02.2004 22:49:32
Да, все здорово, осталось только аватар синда сделать и рассылку писем всем
членам (доступную только для членов или управлющего).
1
2
К списку тем