| Автор | Тема: Название синду. |
kottik
|
|
РОДИНА-МАТЬ или на худой конец Синдиkaaт за Лупней :) |
|
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
идея нереальная)))))Форум Читает едва ли 1/1000 всех игроков)кого же тады
объеденять?))) |
|
kottik
|
|
типа поменьше пафоса, господа повелители вселенной :) |
|
Turetskii
|
|
22
Кроме форума есть много прекрасных мест))
За пару часво 8 человек я думаю нормально) |
|
Zab_Zen
|
|
союз синдиkaaтов за миротворческих лупней! :) |
|
kottik
|
|
25
о!:) или
союз миротворцеских синдиkaaтов за лупней :) |
|
Turetskii
|
|