Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:20, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 10% своей зарплаты?
1
2
Автор
Тема: 10% своей зарплаты?
Thenya
21
написано: 9.03.2004 23:21:03
а пусть бы хозяева платили за свою крышу, так глядишь скоро и налоги пойдут в
пенсионный фонд, за бездетность и т.д.
1
2
К списку тем