Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:29, 2540 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Контролирующий синдикат
1
2
Автор
Тема: Контролирующий синдикат
Монополист
21
написано: 27.02.2004 01:37:45
19
:)
-KROK-
22
написано: 27.02.2004 01:38:27
о блин... вот теперь китаец, каа и гурам начнут срубать бабло... мда уж. Вот
теперь реально выгодно иметь свой сильный боевой синд
Ангел Ночи
23
написано: 27.02.2004 01:40:47
22. еси че..приютите под крылышком??)))))))))
-KROK-
24
написано: 27.02.2004 02:00:49
23. в каким крылышком?
KNIGHT_IN_NIGHT
25
написано: 27.02.2004 02:18:33
23
ты хотел сказать под крышечкой? ))
PS
ЛУПНИ самый мощный синдикат на данный момент))на нас никто кроме зилэндов не
нападает))
MachoMen
26
написано: 27.02.2004 02:20:35
Кантралирую фсе бесплатно!
empty_ua
27
написано: 27.02.2004 02:33:08
25
ну...это до вас мы не добрались =)
1
2
К списку тем