Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:13, 2566 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тактика убийства z_lands
1
2
Автор
Тема: Тактика убийства z_lands
vania z
21
написано: 21.02.2004 23:35:30
20:) и эконом
Turetskii
22
написано: 22.02.2004 00:06:46
Не верно это.. только что воевали а нас шахидов не было.. а эти раскидывались
чем то или с Грома стреляли.. ну вообще с оружия моссового поражения
vania z
23
написано: 22.02.2004 00:12:48
Ни у кого из вас грен не было? Хотя скорее всего не правильная тактика у меня:)
1
2
К списку тем