Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:02, 2268 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» эконом
1
2
Автор
Тема: эконом
Луис
21
написано: 13.02.2004 02:22:15
А я, как самый законопослушный гражданин, захожу с РПГ и пропускаю ходы, чтобы
не попасть в себя, ожидая, пока все, кто со мной рядом, не пропустят 5 ходов и
не выйдут из боя, и тогда я побью всех остальных :)
topgen
22
написано: 13.02.2004 02:35:38
Вот бы десяток таких как ты :-)
Луис
23
написано: 13.02.2004 02:46:17
Так РПГ китайские, и если есть шанс попасть в себя, то только в себя и попадешь
:)
topgen
24
написано: 13.02.2004 03:06:40
Сейчас в креатив запостю кое-что прикольное :-)))))
zhegloff
25
написано: 13.02.2004 22:31:37
08.01.04 16:03 Игрок оштрафован на $10000 налоговой инспекцией. Основание:
неоднократная прокачка эконома, заявлена в описании боя
(
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1000284570&rev=1
)
Это меня. Вот и думайте.
1
2
К списку тем