Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:44, 2221 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Снайперки
1
2
Автор
Тема: Снайперки
onlygraffits
21
написано: 11.02.2004 13:33:54
хахаха.. вот вы говорите.. умения..
я днём из В-94 пару раз косил при видимости 100%
у меня 15 уровень владения
да и вообще эта тема уже заезженная.. уже сколько раз про эти попадания писали
1
2
К списку тем