Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:02, 2003 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос
1
2
Автор
Тема: вопрос
Tilve
21
написано: 9.02.2004 08:32:25
1) Благодари их что не заблочили. Будь послушным заключённым и может раньше
выпустят =)
kizymizy
22
написано: 9.02.2004 08:54:03
народ сделайте картошку снайперскую;) так не честно едешь на остров и если
прокачен на снайпера то что делать качать заного автоматы?бред!
Beetlejuice
23
написано: 9.02.2004 12:50:20
я на волю хочу ЭТО НЕ смешно = (((((((((
Сумашедший Пуль
24
написано: 9.02.2004 17:26:26
вспомни все твои пригрешения, смиренно покайся латерре. она тебя выслушает.
всплакнет, и по вещанию своего женского сердца выпустит.
начинай вспоминать все свои пригрешения. раньше начнешь, раньше выйдешь.
Beetlejuice
25
написано: 10.02.2004 02:57:21
хех самое прикольное что я чист как стекло и у меня их нет = ( даже мультов себе
не завел
1
2
К списку тем