Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:47, 2222 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дисбаланс
1
2
Автор
Тема: Дисбаланс
basile
21
написано: 8.02.2004 02:50:00
17:
Если язык, тогда не "одевал", а "надевал". ;)
Maney
22
написано: 8.02.2004 02:53:34
18 оки.
Maney
23
написано: 8.02.2004 02:54:34
21 ;))
Ludi Magistri
24
написано: 8.02.2004 03:22:32
21 гы
Сумашедший Пуль
25
написано: 8.02.2004 03:36:28
21. это мое литературное изощрение:)
Сумашедший Пуль
26
написано: 8.02.2004 03:37:21
в свою очередь где вы видели в русском, литературном языке ''гы'' и
''оки''?!:)))))))))))))
n o v a
27
написано: 8.02.2004 03:40:20
26
а ты пушкина почитай =))))))))))
kottik
28
написано: 8.02.2004 03:40:51
27
гыыы :)
Maney
29
написано: 8.02.2004 10:51:39
хе-хе
faloon
30
написано: 8.02.2004 11:10:22
Пушкин был негр
faloon
31
написано: 8.02.2004 11:11:30
Я хотел сказать афроамериканец
n o v a
32
написано: 8.02.2004 12:49:41
30
блок тебе =))))))
Гонзалезз
33
написано: 8.02.2004 13:26:23
1 Советую тебе пойти русскийй язык поучить =)
Klesk
34
написано: 8.02.2004 14:41:15
плавно перешли от артов к русскому языку =))))
Klesk
35
написано: 8.02.2004 14:41:45
плавно перешли от артов к русскому языку =))))
1
2
К списку тем