Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:44, 2221 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» БАГ!!!!
1
2
Автор
Тема: БАГ!!!!
S U T E N E R
21
написано: 7.02.2004 09:19:37
17
Эта фраза уже устарела, у Vih'а слизал?
ПАсан о помощь просит, а ты тут выпендриваешся, не хорошо..
Угрюмый
22
написано: 7.02.2004 09:51:23
21
Не гони :) Завидно , да? :) Иди тоже покури :)
Amti
23
написано: 7.02.2004 10:04:28
Угрюмый ты бы правда помолчал а то за флуд тебя оштрафят и заблочат понял? и
админы топики с багами не читают если ты не знал
Я ТОЖЕ ЗАВИС БЛИН!!!
Угрюмый
24
написано: 7.02.2004 11:11:42
23
Ой какие мы грозные :) Аж коленки дрожат... Побежал на горшок... напугал ты меня
однако :)
kaa (adm)
25
написано: 7.02.2004 11:26:29
замуровали, демоны (с) :)
HTB
26
написано: 7.02.2004 11:41:15
Так тебе и надо.
Докукарекался
1
2
К списку тем