Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:51, 1945 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Путь до острова
1
2
Автор
Тема: Путь до острова
BioYAN
21
написано: 7.02.2004 03:16:05
20 И ты не посмотрел? :) Зарплата-то какая??? Интересно...
Гонзалезз
22
написано: 7.02.2004 03:17:27
Мля, я на тупом пароме поплыл =(
Угрюмый
23
написано: 7.02.2004 03:22:58
21
350 на всех предприятиях...
Но траву по 42 зато в лабе берут :)
Luckynikita
24
написано: 7.02.2004 03:26:54
23 Что там еще интересного?
NeoSHNIK
25
написано: 7.02.2004 03:32:45
23, но и продают по 42. А тратить более часа (туды-сюды) для того, чтобы продать
травку я не собираюсь!
Death616
26
написано: 7.02.2004 04:03:00
И кто туда поплыл, можно конечно, но только на катере.
1
2
К списку тем