Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:35, 1294 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А-аа-ааа , куда дели кнопку!??
1
2
Автор
Тема: А-аа-ааа , куда дели кнопку!??
DistortNeo
21
написано: 30.01.2004 17:10:08
Не могу теперь за 1 клик открыть бой во 2 окне.
Шомпол
22
написано: 30.01.2004 17:12:38
за то терь лагов гораздо меньше
-BluntMan-
23
написано: 30.01.2004 17:16:08
в магазинах кнопочку купить надо б покоцать - неудобно ж гренки покупать)))
Jedi Rastishka
24
написано: 30.01.2004 17:19:49
23, вот это точно... чтоб купить _ можно было, где _ - количество
Klesk
25
написано: 30.01.2004 17:56:37
ЛАГИ уменьшились???? да вы че? тормоза еще больше стали!!!
Jedi Rastishka
26
написано: 30.01.2004 23:38:32
25, доброе утро8) лол
1
2
К списку тем