| Автор | Тема: Видели когда нибудь 2 ТНТ в одном бою? |
D623
|
|
я дым 2 раза от одного человека видел, аашку тоже видел, свет было дело.... |
|
Melkiy_Udav
|
|
Никогда такого не было!
И вот опять |
|
Моменто
|
|
бывало так. кстати перед тем как кидаешь второй раз в руках пишет у тебя тнт. то есть второй раз это просто туз - гренка конвертируется в тнт при первом использовании. |
|
KaMaT0ZZZHuK8))
|
|
18 норм :))
Бой заканчивался ничьей: все активные участники боя получают 1 HP |
|
ПеньСТопороМ
|
|
Леший
|
|
вагону нужна дальность 60( на будущее ) |
|
Silvanas
|
|
Если первый ТНТ то и с туза ТНТ, а бывает только с туза |
|
Shpreh
|
|
2 ТНТ подряд было от НПСа |
|
SF_92
|
|
Было и три от трех разных, возможно и больше кто видел, и без тузов |
|
*Беда*
|
|