Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:25, 2198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Осенний чемпионат 2021 - Номинации!
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Осенний чемпионат 2021 - Номинации!
Харинуир
21
написано: 23.10.2021 17:59:48
Молодец, хороший текст :)
Makca59
22
написано: 23.10.2021 18:03:59
_-ReMbo-_ ты топ!
Est Sergei
23
5
написано: 23.10.2021 18:04:18
Обзоры боев посмотреть на ютубе бы.
Песталь
24
написано: 23.10.2021 18:16:43
Улыбнуло очень :)
Mr. Bugs Bunny
25
-15
написано: 23.10.2021 18:19:00
Там нигде не пологается награды за слив 50лямов ?))) хотя бы 10% :D
Массимо Каррера
26
-2
написано: 23.10.2021 18:19:39
про Лелика проорал)
Ганц-Самара
27
-7
написано: 23.10.2021 18:23:23
Норм премии
Ka6aH
28
написано: 23.10.2021 18:23:25
25 ага, как раз на наймах и импах слил
sereogabalan
29
написано: 23.10.2021 18:27:21
Спасибо !
lexus1234
30
написано: 23.10.2021 18:29:06
Респект!
TTTornado
31
42
написано: 23.10.2021 18:30:10
Я б ещё Чиксе дал за совладение собой в бою когда драгон зашёл)
Вован_007
32
написано: 23.10.2021 18:30:16
Tldr
Харинуир
33
38
написано: 23.10.2021 18:30:56
31. Так дай :))
зубодробилкин
34
написано: 23.10.2021 18:31:58
Жду перевода. Заходил в бои, комментировал. Дал жизни
OStepS
35
написано: 23.10.2021 18:36:03
Тс на ставках столько Гб поднял?
Quja
36
6
написано: 23.10.2021 18:39:18
Братан, 7 шахов против ДСС были у нас :)
Ша)(иД
37
42
написано: 23.10.2021 18:41:36
Класс!!!
Эмоции наше все!!! ;-)
TTTornado
38
написано: 23.10.2021 18:41:41
35 Прибыль: 207,151,320 Гб
Песталь
39
7
написано: 23.10.2021 18:51:23
36
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1486790208
Veip
40
-7
написано: 23.10.2021 18:51:38
Тема просто крутая +
1
2
3
4
5
6
К списку тем