| Автор | Тема: Застрял в бою на ауте |
Pancher-cryzy
|
|
18, до боя анархии отпустит, это 15 минут) |
|
Fat Man
|
|
21. да было бы пофиг если не вермут, его то не вернут... |
|
Криведыч
|
|
Скайнет захватывает человечество, мы уже в плену! |
|
Fat Man
|
|
Fat Man
|
|
23. он давно уже захватил мир, ты просто этого не знаешь.... одень как и все остальные зрячие шапочку из фольги! ) |
|
Pancher-cryzy
|
|
24 больше не употребляй)) |
|
(4.20)
|
|