| Автор | Тема: У меня вопрос!!! |
_Voice_
|
|
А, да
Так обычно перед блоком бывает (с) не помню кто |
|
Kalinacska777
|
|
st. Patrick
|
|
22 Хорошо, что не "за тебя" |
|
kifator
|
|
19 админы мои темы удаляют и за покер и за рекламу для привлечения молодой крови в игру, хз почему) |
|
Kalinacska777
|
|
23 за тебя не выйду, привет) |
|
st. Patrick
|
|
25 А за меня не надо, у меня жена есть |
|
Dimonos
|
|
Так прошлая неделя была с бонусом умений на песты |
|