| Автор | Тема: Модули на новые пп |
Ice Plumber
|
|
Где-то в сторонке, тихо плачет снайпер. |
|
Prof-Hydralisk
|
|
21, а вот сняпы ныли всегда |
|
-KuJIJIeP-
|
|
22 Ну во первых снипы никогда не ныли, ныли кривые руки. А во вторых я очень надеюсь что в чемпе не будут одни авто+шахи) Хотя с новым чипом, модом на +3 пули и модулем на урон авто просто божественны |
|
Маленкый
|
|
23 вон найм бегаете с ПП и валит по 700 с одной руки |
|
Kot
|
|
таки я зря 60ю тыщу умелки на ПП разменял или нет?) |
|
-KuJIJIeP-
|
|
25 почему зря? В свое время наступит и для ПП праздник |
|
Kot
|
|
23 тока изобрести как выжить после грен =) или ты об заменах
26 я бы все-таки сам хотел увидеть, за внуков я конечно тоже порадуюсь, но...) |
|
Саблезубая Утка
|
|
Я знаю рецепт. Вернуть именные, до которых смогут доставать только однорукие ПП. Репит. Профит! |
|