Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:22, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гос пушки на ауте 43+
1
2
Автор
Тема: Гос пушки на ауте 43+
skif88
21
4
написано: 11.09.2021 15:55:18
18 и имеешь 20/10 и больше на бестолковые пп, на топовые на данный момент даже модуль на пулю не поставить
kdv
22
написано: 11.09.2021 15:58:58
21
не понял
W3nom
23
написано: 11.09.2021 16:17:13
21 такие бестолковые 20/10 что по мне поки счесывают по 50-100 когда с пп лупят
W3nom
24
написано: 11.09.2021 16:17:33
23+ и для кача других пушек не помогает вообще когда пп напротив
W3nom
25
написано: 11.09.2021 16:18:56
21+ думаю пока ТС докачает до топовых пп, то кое что изменится
Prof-Hydralisk
26
-23
написано: 11.09.2021 18:39:44
Для госаута либо авто либо сняпа. Авто потому что выстрел - труп, если не труп, то ветер. Сняпа аналогично, кроме ночных часов и вместо ветра авиа+горение. Пп похуже чуть, но всё ещё хорошо. Пуль без фуллгоса уныл, дробь тоже (имхо)
1
2
К списку тем