Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:22, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Левый карман для ГП
1
2
Автор
Тема: Левый карман для ГП
SF_92
21
-31
написано: 11.09.2021 07:31:20
7 для аута чип здоровья 2 класса, для общих и синдовых тем более чип сапера 44лвла. Там ещё самолечения капает. Профит.
_LaSeR_
22
-7
написано: 11.09.2021 07:34:10
21
Для аута чип скиллмастерс 2.
k4n_GoLoVa_om
23
написано: 11.09.2021 08:34:47
Спасибо всем отписавшимся!
Пока склоняюсь к варианту тактилайт + сапёр.
В виду большей универсальности.
Оливер Кромвиль
24
-21
написано: 11.09.2021 15:03:53
1
Belka_Dnepr
25
4
написано: 11.09.2021 16:47:41
Ходил и 1, и со 2. Остановился на 2.
-ApTbIMoH-
26
написано: 11.09.2021 17:49:23
2
1
2
К списку тем