| Автор | Тема: как работает рыбалка |
Winter_TAPAKAH
|
|
20.
Вообще, с фермой, рыбалкой, подземкой и женитьбами игра стала похожа на Stardew Valley но с пушками)
Разве что крафта нет. |
|
АТРАХАМИНОК
|
|
6
За 3 секунды ловил
Только закинул..обновил..клюёт |
|
Smailik)))
|
|
А как работает лотерея? Выигрывает только тот кто донатит??? |
|
ХорошийПарень01
|
|
23 выигрывает только сама игра) |
|
Дименелло
|
|
Житомирский
|
|
бери чесночные пуфики карась будет брать можно и клубличные на бойлы карп
|
|
KJIabeP777
|
|
Не нажимай часто хехехзк)))
Закинь удку, в паралельном окне займись бытовими делами и через минуты 2-3 вытяни улов;) |
|
KJIabeP777
|
|
26
На мульта клюет особенно в угловых клетках ыыыы)) |
|
Солнышко18
|
|
Не нужна она тебе,не раскоксовывай извилины |
|