Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:36, 1772 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нпс в режиме следования
1
2
Автор
Тема: Нпс в режиме следования
Tranceld
21
-6
написано: 21.08.2021 12:20:09
Я не твой нпц(
Аднаглазый змий
22
написано: 21.08.2021 13:53:19
20 дело говорит. Мне болше всего нравится неписю давать авто, метки 100, попутный ветер, кровоток. Пока живёт, шизит неплохо + помогает команде.
Юджин
23
написано: 21.08.2021 13:56:56
1. Я бы рекомендовал дроб, при том госовской, так чтоб нпс не стоял на линии кидка гранаты. Снипом в госе, он будет с первого хода отлетать.
Или качать год до 50, и одевать новую снипу
Торчундель
24
написано: 21.08.2021 14:22:26
Без 30 грен в сб будет боль. Да и ваще еще качать и качать его
1
2
К списку тем