Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:23, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Короб на 46лв
1
2
Автор
Тема: Короб на 46лв
R.mish
21
написано: 7.08.2021 17:07:46
Оставь, прокачай непися и на 43 оденешь в коробку)
Аднаглазый змий
22
6
написано: 7.08.2021 19:31:51
Короб фл с модулем хорош, по 50ым с силой луны может нормально всадить. Хуже ориги конечно. ГП пробовал, мне не понравилось из за нехватки ХП.)
Ганц-Самара
23
2
написано: 7.08.2021 20:29:57
Как игрок с авто скажу, коробков я ваще редко бью, и нерасматриваю их как потенциально опасных :)
ru_26
24
-6
написано: 9.08.2021 20:04:04
В коробе и обжоре прям ок, в улках бывало и 50 пробивал
1
2
К списку тем