Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:20, 2492 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» глюк в прибрежке
1
2
Автор
Тема: глюк в прибрежке
Chud0
21
28
написано: 22.07.2021 14:01:09
Однажды, я встретил поков рыбаков..
[ GanjaFoto:#2226892 ]
Semey.kz
22
написано: 22.07.2021 15:48:19
Вот то что за ОМОН не начислили ни опыта ни умелки, вот это глюк...
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1477797425
Deadvbg
23
написано: 22.07.2021 16:13:47
22. Это походу нововведение, чтоб на омоне не качались
1
2
К списку тем