Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:23, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сет для карабина.
1
2
Автор
Тема: Сет для карабина.
ХорошийПарень01
21
написано: 31.05.2021 15:01:38
19 супер короб без ВВ)
Prof-Hydralisk
22
-8
написано: 31.05.2021 15:11:14
Вот почему подавляющее большинство советуют варианты для бОльшего жора в одно лицо? Не спорю - фл хороший мод, но для синдовых наилучший мод - ег.
Nugacha
23
написано: 31.05.2021 15:12:24
22 так это тоже для жора ,что бы две боевые кинуть))
vada_spb
24
написано: 31.05.2021 15:15:18
16 а что в этом такого, не каждый захочет мучатся по 15-20 ходов коробом без пули
1
2
К списку тем