Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:05, 2450 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» лопата
1
2
Автор
Тема: лопата
J Lo
21
9
написано: 11.04.2021 13:43:38
15. Голый утас без модов конечно фигня)
Vit903
22
5
написано: 11.04.2021 14:34:56
1 там помимо защиты от грен есть ещё и другие нужные бонусы
Песталь
23
15
написано: 11.04.2021 15:16:58
Шахи вообще не страшно - это кул стори))
Dj_LeO
24
написано: 11.04.2021 15:31:24
Я пользовался!!!
Злой Дьявол
25
написано: 11.04.2021 17:11:36
Несколько таких сточил
Помоему только её или флягу берут в правый карман(ну мож снипы наушники свои)
1
2
К списку тем