Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:07, 2470 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нужна помощь.
1
2
Автор
Тема: Нужна помощь.
себя же
21
написано: 8.04.2021 15:48:45
лучше, конечно, нефть
Kuzma_778
22
написано: 8.04.2021 15:50:54
+20 это порядок прокачки
vada_spb
23
написано: 8.04.2021 17:11:40
20 хороший совет даёт
А так снипы хороши на твоём уровне
vada_spb
24
написано: 8.04.2021 17:12:59
13 если дробы уже не тащат, то что получается грены лучше их?
Страйк
25
написано: 8.04.2021 17:19:26
мой тебе совет - очки, те что у тебя сейчас - не ломай))) в будущем на ауте с НПСом погоняешь как надо с ними)
M1RACLE
26
написано: 8.04.2021 17:52:14
Первое, что посоветовал бы - не ломать тепло сват.
Второе - пораньше выкачать дробь до 18 и пп до 18.
Основным оружием выбрать одно из: авто, снипа.
Снипа самый дешевый и быстрый вариант для прокачки.
1
2
К списку тем