Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:16, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 33
1
2
Автор
Тема: 33
Dmitri4_2004
21
написано: 4.04.2021 09:30:24
продолжить качать дробовики
Одинокий_ковбой
22
написано: 4.04.2021 09:40:14
Надел квест шмотки попробую на г пофанится
Nazar_PL
23
написано: 4.04.2021 09:45:55
17: просто попробуй в боевой синдикат вступить.
МакКоннор
24
7
написано: 4.04.2021 10:11:47
Боевой: 32 (610669) +13726
"качай синдовый на эсках"
Забавно
Одинокий_ковбой
25
написано: 4.04.2021 10:24:12
24 качаю же))
Morgad
26
написано: 4.04.2021 11:13:33
33 возраст Христа при распятии... Осталось мне до него 18 дней...
Churchik
27
2
написано: 4.04.2021 11:14:07
2, лучше качать ноги, тогда и руки вырастут.
Vih
28
21
написано: 4.04.2021 11:14:33
1
Никого не слушай и качай ЕУНы, всегда пригодятся
Одинокий_ковбой
29
написано: 4.04.2021 11:26:06
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1467639230
вот и все
NoComprom1se
30
4
написано: 4.04.2021 11:28:46
29: начинай нового
Одинокий_ковбой
31
2
написано: 4.04.2021 11:31:08
30 нафиг надо, мне себя качать лень , а тут создавай второго перса
Одинокий_ковбой
32
-5
написано: 4.04.2021 12:00:01
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1467642488
И вот этого я боялся сильно?? 2 клеточный уран , 2 клетки говорили там ужас.
NoComprom1se
33
4
написано: 4.04.2021 12:27:54
32: ты в сете и с имплатном, оденься в фулл, почувствуй боль.
Перестанешь понты разбрасывать.
NoComprom1se
34
2
написано: 4.04.2021 12:31:18
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1467645181
А, можешь не снимать.
HECT0R BARB0SSA
35
написано: 4.04.2021 13:11:15
33
ща-ща, скоро перестанет )
NoComprom1se
36
написано: 4.04.2021 13:12:26
35: да все, там уже пришло понимание.
Там каждый бой пхают по самые небалуйся 8)
1
2
К списку тем