Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:15, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Про три ракушки
1
2
Автор
Тема: Про три ракушки
Толямба
21
написано: 1.04.2021 12:26:44
20
а вариантов нет)
кггз
22
-7
написано: 1.04.2021 12:30:28
21 я как и многие выкидываю эти магниты и ракушки
Толямба
23
написано: 1.04.2021 12:39:06
22
а зря, очень нужный шмот, хоть и раз в году) и магнит 50 ярости, тоже не плохо..
простопаренек
24
1
написано: 1.04.2021 12:39:57
Мне одна пица упала и то непись умер не уследил на работе
простопаренек
25
написано: 1.04.2021 12:40:07
Точнее один рол
Злой Дьявол
26
23
написано: 1.04.2021 12:52:57
Точнее не выпал
Devil spb
27
5
написано: 1.04.2021 12:55:11
20 мешают что ли? Не храни никто не заставляет
(sima)
28
написано: 1.04.2021 18:12:17
5 то же что и нех18, дают неопределённые полезные свойства =D
1
2
К списку тем