Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:16, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Злобный ОМОН
1
2
Автор
Тема: Злобный ОМОН
sterva_oO
21
10
написано: 29.03.2021 12:00:54
Нормальная практика проиграть омону, отхилиться, снова в прибрегу и он там как пок обычный.
OIL-SS)))
22
14
написано: 29.03.2021 12:42:04
Фух, успокоили.
А то, как написал 13, я же деть Франсуа!
Вдруг в отношении лично меня механика игры особенна и вообще ГВ цвета не зелёного, а синяя с единорогами)))
20, 21 спасибо))
P.s. 21... Мы скучаем без тебя на 42-. Или не очень )))
Тема закрыта
OIL-SS)))
1
2
К списку тем