Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:16, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Взлом банкира
1
2
Автор
Тема: Взлом банкира
vada_spb
21
написано: 27.03.2021 20:41:06
Мощность поменьше, квест шмота побольше
ДжамШутер
22
написано: 27.03.2021 20:42:09
К сведению чисто, я прошёл в карабиносете + со 100 выносом + 16 ореха + имплантированная броня [2] + виски чтоб наверняка на 43 лвл
Po3uk168
23
написано: 27.03.2021 22:22:56
с бщ прошел
Blade 3
24
написано: 30.03.2021 20:22:10
Я прошел с дезерт игл в правой руке + БЩ+квест шмот+вода на макс выносливость+ грена на 24 умелку. Гренка с тузом прокнула и за 2 первых хода я 2 убрал. Дольше с остальными не так уж и сложно. С первого раза прошел.
1
2
К списку тем