Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:15, 2503 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бои на поляне на ауте
1
2
Автор
Тема: Бои на поляне на ауте
Nugacha
21
-15
написано: 25.03.2021 21:51:17
Лучше уже рысосет и грена или тельняшка и грена и общие синдовые,так как для аута поляны ты мясо)
SHAMAu4
22
написано: 25.03.2021 22:54:58
Делай как 21 говорит, на ауте ещё успеешь насидеться потом, мб и сгореть пару раз))
Maxites
23
написано: 25.03.2021 23:02:26
10 видимо неактуально уже) а я пп раскачивал с глобом до кольтов)
Cannon Fodder
24
написано: 25.03.2021 23:27:46
пойду попробую тогда как 21 говорит
больше я хз как качаться тут
все поменялось
1
2
К списку тем