| Автор | Тема: бронь или оптика? |
Diego Maradona*
|
|
Bro0klyn
|
|
49 лишних , куда девать 0_о |
|
B-P
|
|
157 лишних 0_о сам в шоке откуда взялись.. |
|
NoComprom1se
|
|
А мне кажется, вся ерунда будет до конца месяца, просто отвалился робопес |
|
Sain
|
|
Что делать с компонентами? |
|
Diego Maradona*
|
|
у всех колпак не кладется не в дом не в банк? |
|
staljnoy
|
|
Всем спасибо за советы. Набил нужное количество на оптику и на броню, что бы по 3 ур апнуть. Броню апну 27го. Что бы целее была) оптику уже в банк положил. Если вме будет норм, может еще и на экзоскелет накоплю) |
|
staljnoy
|
|
скорей всего никому не интересно. Но я сегодня добил преджметы. на апгрейд даже экзоскелета. так что они до сих пор падают |
|