Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:45, 2467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Я один такой невизучий?
1
2
3
Автор
Тема: Я один такой невизучий?
GarikTMM
21
12
написано: 17.03.2021 14:52:57
Франсуа, возьми себе 6;)
Он со своим маузером уже весь форум обгадил:)
st. Patrick
22
написано: 17.03.2021 14:54:02
18 Догадайся, почему так сделали
Человек-Мужик
23
написано: 17.03.2021 15:00:54
1 КН ниже
Com_port
24
написано: 17.03.2021 15:06:39
тебе даже опыт дали, радуйся
Бобо_1
25
-8
написано: 17.03.2021 15:13:12
24 давно уже пофиг на СО, его не меньше чем у тебя
Бобо_1
26
-12
написано: 17.03.2021 15:13:27
А на бо так вообще всеравно
TWW
27
6
написано: 17.03.2021 15:22:51
13
года с 2017
Бобо_1
28
-8
написано: 17.03.2021 15:23:28
27 спс
Бобо_1
29
12
написано: 17.03.2021 15:29:59
Признавайтесь, кто влепил штраф.
У меня лицензия наёмник, зачем мне пропускать спецом ходы?
Бобо_1
30
написано: 17.03.2021 15:30:29
Шо за бред блин
MestoriaMossi
31
написано: 17.03.2021 15:42:41
29-30 на сколько хоть штрафанули?
SHAMAu4
32
-7
написано: 17.03.2021 15:42:52
29 это ты в полиции расскажешь
MestoriaMossi
33
-5
написано: 17.03.2021 15:44:01
29 он -
https://www.gwars.io/info.php?id=56068
Diego Maradona*
34
написано: 17.03.2021 15:45:42
1. Ты ведь недавно вернулся в игру, и ещё многого не знаешь. Прежде чем постить тему в ОИ спросил бы на форуме синда или чатов же куча.
Бобо_1
35
написано: 17.03.2021 15:49:44
Да ладно, обжалуем
Belka_Dnepr
36
26
написано: 17.03.2021 15:49:57
Минус, а в логе передач чисто. Странно
***LaRsSoN***
37
написано: 17.03.2021 15:57:09
Со штрафом действительно не везучий.
**К2
38
написано: 17.03.2021 16:12:58
7.10.11.15.22
BAPBAP
39
написано: 17.03.2021 16:17:56
Рас-рас
EscapeRead
40
-7
написано: 17.03.2021 16:19:16
ахаха =))
пропускал ходы, сам написал о етом - ну шо за люди =))
1
2
3
К списку тем