Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:56, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Маузер сет и аут - это очень дорого
1
2
Автор
Тема: Маузер сет и аут - это очень дорого
Bary
21
-13
написано: 17.03.2021 08:45:24
1
Я согласен с ТС, долбить в маузерсете покемонов для меня лично дорого.
В браузерной игре в 2021 году.
Я вот хочу проиграть все на ставках в чемпионате и свалить отсюда.
-KuJIJIeP-
22
-3
написано: 17.03.2021 08:53:00
21 делай проще - все переводишь в ГБ, покупаешь лоторейку с выигрышем в сигару и сваливаешь, куря и пуская дым. Нам то пофиг, а те меньше париться
1
2
К списку тем