Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:52, 2500 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 30 левел рекса
1
2
Автор
Тема: 30 левел рекса
Запей
21
20
написано: 17.03.2021 03:24:39
Главное чтобы быт добыт не вот так:
Клуб Недовольных
»
че так дорого
(
LIWA
, 17.08.16 18:14:54)
5к рублей за пссг, да я за такие деньги раком встану.
https://gwars.ru/messages.php...id=37755
Sharp01
22
2
написано: 17.03.2021 04:01:29
21, я про это и говорил)))
SHPAK77
23
написано: 17.03.2021 04:31:54
некси зогадка, что там будет %) непонятно что ето раз не стокаетя может их сто штук для мегаплюхи надо
1
2
К списку тем