| Автор | Тема: Что развивали у собачки? |
Толямба
|
|
а кто-нибудь качнул 15 ЭКО?))
я думаю за 10 дней это не возможно.. именнуха же не работает... |
|
Shpreh
|
|
я сначала прокачал собаке бомбы, потом гранаты, потом мину и закрыл ачивку динамита. |
|
* B O N U S *
|
|
p0dv0dnik
|
|
Развивал сало, через неделю все равно резать. |
|
djairo
|
|
я правшу качнул, не знаю зачем, но зато не как у всех ) |
|
Орландо Боррего
|
|
Любовь, доброту и нежность |
|
Опасный Джек
|
|
Блин, я качал снипы поначалу. Но потом передумал. |
|