Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:45, 2467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Собака Арекса, я бы оставил себе
1
2
Автор
Тема: Собака Арекса, я бы оставил себе
Блогер
21
46
написано: 15.03.2021 16:50:05
1 панин, ты ли это?? "Любитель собак"...
_LaSeR_
22
78
написано: 15.03.2021 17:00:08
Соберём лайки на блок Козловского?
Козловский
23
4
написано: 15.03.2021 17:14:54
22 добрый ты человек)
EscapeRead
24
написано: 15.03.2021 17:28:51
а в итоге так и будет, чо на человека то набросились? илья открытым текстом сказал, шо будут еще в команде боты, а в конечном итоге будут бои команд один на один с кучей ботов.
так шта дело времени
Slim_house
25
написано: 15.03.2021 17:30:14
Против неписей. Только живые. С ними нсть все, что возможно
slavka-bulavka
26
написано: 15.03.2021 17:38:26
замечено что после находки виски резко упала производительность собачки
Жируша
27
написано: 15.03.2021 17:43:14
Зачем она нужна,тебе простого нпс мало?
NoComprom1se
28
написано: 15.03.2021 18:05:03
22: Котявского?
1
2
К списку тем